Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Грузопассажирский паром в Керчи и дорога различным транспортом в Крым
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Как добраться из Украины в Крым сегодня

Как добраться из Украины в Крым сегодня 4 года 3 мес. назад #487

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Пересечь границу можно по внутреннему гражданскому паспорту.
Так же как граждане Украины въезжают на территорию Российской Федерации по внутренним паспортам
Для ответа в теме необходима регистрация на форуме
  Правила форума туризма Палаточный лагерь в Крыму

Как добраться из Украины в Крым сегодня 4 года 3 мес. назад #488

Значит Интерфакс и МИД России нагло врут заявив, что с 1 марта 2015 года правительства Украины в одностороннем порядке приняло решение о въезде граждан России на территорию Украины только по загранпаспортам interfax.ru/world/427150.

Как добраться из Украины в Крым сегодня 4 года 3 мес. назад #490

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Для того и был весь этот разговор, чтобы Вы внесли коррективы в текст топика. Люди прочитают и будут готовится к оформлению визы. Некорректность в определениях "визовый режим" и "паспортный контроль" вводит людей в заблуждение.
Еще раз обращу Ваше внимание, что украинско-российскую границу можно пересечь не только по загранпаспорту, но и по внутреннему гражданскому паспорту (как украинцам, так и россиянам).
Спасибо за пояснения и исправления!

Как добраться из Украины в Крым сегодня 4 года 3 мес. назад #491

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Пояснения, которые я получила от Пограничной службы Украины:
"На сегодняшний день Соглашение между Правительством Украины и Правительством Российской Федерации о безвизовых поездках граждан Украины и Российской Федерации от 16.01.1997 (далее - Соглашение) – не изменялось.
..."

Как добраться из Украины в Крым сегодня 4 года 3 мес. назад #492

Уважаемая Ольга. Этот топик был создан ещё в марте 2015 года, когда ситуация была такая, как описано. Если вы не заметили, то это вообще форум палаточного лагеря в Крыму, а не сайт юридической консультации. Я с апреля нахожусь в горах, переписку с вами веду с планшета, по еле работающему 3G интернету, от аккумуляторов, заряжаемых солнечной батареей. Как вы понимаете, это сложно, крайне медленно и недешево. На тот момент времени это была актуальная информация по процедуре въезда в Крым с территории Украины. Написана она на основе поездки моего приятеля в Крым в первых числах марта. Дальнейшую эволюцию процесса пересечения перешейка, мне сейчас отслеживать просто некогда. Посему дальнейшую полемику по этому вопросу поддерживать не имею возможности. Появиться у меня новая информация от людей реально проходивших контроль, тогда, при необходимости внесу коррективы. Извините, но я привык опираться на информацию от источников заслуживающих доверие. А самое надежное сейчас опыт людей, которые испытали это на собственной шкуре.

Как добраться из Украины в Крым сегодня 1 год 9 мес. назад #790

• Некто
  • Некто аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Украинская сторона планирует на границе Крыма с Украиной ввести в новую систему блокпостов. Ожидается, что эти меры ускорят время прохождения пограничного контроля.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

2013-2015 КРЫМ АЛУШТА © ПАЛАТОЧНЫЙ КЕМПИНГ «ТУРПРИЮТ ВЫМПЕЛ»